Внематочная, замершая беременность или же эндометриоз

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вкратце я родила в 2009, после был аборт таблетками неудачный последовавший выскабливанием, была миома лечила, следом внематочная беременность с удалением трубы справо 2014, теперь в этом году я с радостью узнаю что беременна по тестам (пришли месячные во время прошло дней 6 и стало мазать, обратилась к врачу и опять предположение на внематочную) Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:27
Здравствуйте, количественный тест на ХГЧ вы проводили?
Платная консультация
Альбина 2016-02-27 18:39
Нет хгч количественный не здавала, а что это даст если тест показывает положительный и меня госпитализируют, но я так не хочу чтоб опять была лапароскопия
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 01:28
Как вы себя чувствуете? Вы были на осмотре у доктора?