Угроза или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по беременности и хгч. ПМ были 23.05.18г. за день предпологаемой мен-ции начало мазать коричневыми выделениями. Мес-е так и не начались, все мажет. В первый день задержки сделала тест, слабо видно 2ю полоску. Но с каждым днем всё четче стала виднеется. Сецчас тест четкий. Обратилась в больницу. Наблюдают кровь в динамике, делают узи, но ничего не видно. Внематочную исключили. Меня волнует маленький рост хгч:
31й дц-25
36й дц-108
38й дц-370.
Живот второй день периодически тянет по середине. Врачи ставят замершую или внематочную. Ни чем не колю. Что такое может быть? Что мне делать? Я очень хочу родить этого малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 10:59
Здравствуйте. О малыше пока речь не идет, извините. Рост плохой. Необходимо наблюдение в динамике. На ранних сроках при нормальной беременности ХГЧ удваивается каждые два дня. У Вас такого нет. Да, чудеса, конечно, бывают, но пока надежд мало. А то, что не видят на УЗИ - это очевидно. До показателя ХГЧ в 1000 - ничего не видят.
Платная консультация
Ирина 2018-06-30 11:11
А что тогда может такое быть? Тесты яркие, а хгч маленькое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 11:19
Внематочная. При ней тесты тоже полосатятся. Неразвивающаяся - то же самое возможно.
Ну и чудо
Платная консультация
Ирина 2018-06-30 11:51
Мне трубу при внематочной вырезали 2го апреля этого года. Там живот постоянно вздумай был и низ живота болел. Определили по узи и сразу оперировали.
Сейчас бер-ть мы не планировали, но получилось как то. В заметные дни даже интима не было.
Сейчас ощущения другие. Тянет поясницу, выделения коричневые и грудь набухала. А тогда даже выделений не было, пока не прихватило.
А может быть такое, что поздняя овуляция и сейчас угроза выкидыша?
Вставляю Утрожестан 2р/д и витамины пью магний Б6 и фемибион.
Может посоветуете ещё что для профилактики от угрозы, а то мой врач ничего не советует, только динамика хгч и внематочную или замершую ставит. А у меня надежда есть. Я очень его хочу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 14:31
Напишите в приватном вопросе - все дополним, если так заинтересованы
Платная консультация
Ирина 2018-06-30 14:45
А в приватном это куда писать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 14:46
Посмотрите, если регистрировались, в письме на почте есть ссылка - можно по ней перейдя, сделать этот вопрос приватным