Малыш в коме было кровоизлияния в мозг

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте сынок моей знакомой находится к коме почти месяц, никаких сдвигов нет, точного диагноза нет, подозрение на опухоль мозга, врачи сказали было кровоизлиянием днёк поэкровоизлвпал в кому, ребенок отекает все сильнее, что делать к кому обратится ребенка самого перевозить никуда нельзя! Я прошу любой помощи, так как многие врачи отказывают! Помогите прошу первая беременность у нее и все так получилось.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-29 21:08
Нужно к нейрохирургу обращаться, но думаю за месяц уже были консилиумы, может трепанация черепа поможет и наложение трахеостомы. В данной ситуации шансов, скорее всего, очень мало, можно получить глубокого инвалида, если выживет.