Пересадка тонкой кишки новорожденному

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
я трунова елена прошу помогите сыну. Вовремя беременности выявили гастрошизис. На протяжении беременности произошло защемления выпавших органов кишечника и тонкой кишки. Органы погибли. Ему сделали операцию. Вырезали тонкую кишку и большую часть кишечника. Сейчас он полностью на искусственном вентиляторе. Врачи говорят у сына нет шансов жить с таким диагнозам. Если только пересадка органов. Но она делается якобы только в израиле и нужин донор. Но у меня нет возможности нет денег. Прошу помогите сыну. Болие точную информацию можит дать врач хирург который его оперировал. ТРУНОВ ЯРОСЛАВ родился 17.06.2014 находится в г москва ДКБ 2 СВЯТОЙ ВЛАДИМИР УЛ РУБЦОВА-ДВОРЦОВАЯ 1/3 8 499 268 84 48 8 499 268 83 72. Я ТРУНОВА ЕЛЕНА 8 965 287 22 50. ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Теги: пересадка прямой кишки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-27 16:09
У нас такие операции не делаются. Прогноз для вашего ребенка, как не прискорбно, не благоприятный. Но остается еще шанс, что оставшееся кишка вырастит, если ребенок не погибнет раньше.
-1