Ребенку полтора месяца ставят кровоизлияние в мозгу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: полтора месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Ребенок родился в результате кесарева сечения на 39 неделе, маме по показаниям нельзя рожать самой, в больнице перед выпиской проверяли и узи и полностью все анализы, единственное сказали окошко не закрылось, но в месяц делали еще узи сказали, что окошко уже меньше, у ребенка были судороги в ножках, но думали что это тонус в мышцах, перед выходными ребенок начал поносить и начал срыгивать, ребенок родился весом 2 270, а сейчас уже весит 4 540, вес набирает нормально, какое может быть назначено лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-22 10:16
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.