Малыш, мама

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: Почти 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка сопли уже давно, а у мамы сегодня с утра приболел чуть горло, лечу усиленно, может ли ребенок подхватить? И как обезопасить? Нам 7 месяцев почти.
Категория: Педиатр

5 ответов

Здравствуйте. Может, если у малыша неинфекционный процесс. Ребёнок на гв?
Милана 2021-09-22 09:50
Нет, на ив
Тогда допаивайте водичкой между кормлениями, в нос аквалор /аквамарис капли, чаще проветривайте, увлажняйте воздух. Вам: обильное питье промывание носа, часто мыть руки перед общением с ребёнком и желательно в маске.
Милана 2021-09-22 09:57
Спасибо!