Малярный лимфостаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45ж
Здравствуйте, два месяца назад сделала биоревитализацию аквашайном. И вот увеличился суф, на одной стороне, похож на припухлость. У меня скорее всего плохой лимфоотток. Сделала3процедуры микротоков и 6процедур lift6, но припухлость не прходит. Что делать подскажите?

2 ответа

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-03-04 11:21
Здравствуйте Виктория! Думаю неправильно утверждать, что Ваши проблемы связаны с биоревитализацией. Я советую Вам обратиться к терапевту для точной диагностики. С уважением Арташес Айрапетян.
Виктория 2016-03-04 12:52
Спасибо Вам за ответ. Но спустя почти три месяца все прошло, помогли лимфодренажный процедуры на аппарате lift6 или время, гиалуронка почти вся рассосалась и отек ушел. Это был суфф, который набух после биоревитализации и в малярный жир притянула жидкость, т к там ткань рыхлая. Скоро пойду на радиочастотным лифтинг, чтобы уплотнить кожу. Раньше проходила на нем процедуры и кожа была очень хорошая. Спасибо еще раз за ответ. И удачи Вам. Виктория.