Малоподвижные сперматозоиды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, какие пропить мужу лекарства, т. к. у него малоподвижные сперматозоиды. Этот диагноз ему поставили несколько лет назад, он пролечился и в итоге получился замечательный ребёнок. Сейчас мы активно планируем беременность, но у нас ничего не получается, думаю проблема та же. Обращались за консультацией к урологу, он порекомендовал сделать спермограмму. Но, дело в том, что у мужа тяжёлый график работы, один выходной в воскресенье, поэтому возможности нет съездить сделать анализ. Помогите, пожалуйста, с рекомендациями, какие пропить таблетки. Огромное спасибо!
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-10 11:35
Лечение назначается на приеме у андролога. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64