Бесплодие. Плохая спермаграмма. Малоподвижные сперматозоиды, слизь, эритроциты, агглютинация., мало спе

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж сдал спермаграмму на бесплодие. Получили анализы. Скажите что с анализами и какое лечение нужно мужу.? объём 4 мл. PH 7.8. вязкость 0,6. цвет молочной серый. Количество спермий в 1 мл 39,00. кол-во спермиев в эякуляторе 156. активных 46%. слабых B 18%. неподвижных 36%. дегенеративные нормы 5-7%. движение поступательное 80%. лейкоциты 2-1-3 в поле зрения. Эритроциты 1-2-2. эпителий 1-2-2. слизь есть. Время разжижения 50 мин. Показатель плодовитости 100 балов. Скажите как чем лечиться, можем ли мы иметь детей?
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-24 10:09
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест