Маленькое расстрояние между глзами

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень маленькое расстояние между глаз 64мм, из-за этого кажется, что у меня косоглазие. Это не лечится? Ничего нельзя сделать? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-13 22:01
Здравствуйте, 64 это среднее расстояние, чаще такой эффект зависит от формы переносицы. Советую поговорить с опытным визажистов, чтоб научил немного корректировать её форму косметикой. Болезни нет, лечить тут нечего.