Косоглазие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Плохое зрение. С первого класса. На сегодняшний день мое зрение равно - (-4,5)
Здравствуйте, совсем недавно у меня появилось косоглазие. Когда объект находится на расстоянии вытянутой руки, то глаза не косят, но стоит отойти дальше и глаза не слушаются(сводятся внутрь). Это излечимо(без операции) и сколько может стоить лечение? Сколько занимает лечение по времени? Когда посижу за ноутбуком, то могу по прямой видеть намного дальше, то стоит взять в руки телефон(экран маленький), то становится даже хуже и на маленьком расстоянии глаза "в кучу". Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-27 07:52
Добрый день. К сожалению, я не смогу ответить на Ваш вопрос. Что бы Вам помочь, нужно знать историю Вашей болезни, состояние органа зрения и мышц глаза на данный момент, выяснить причину возникшего косоглазия.