Маленький прыщик возле глаза

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя возле глаза маленький прыщик, буквально вчера его ещё не было. Особо не болит, но приносит дискомфорт. Скажите пожалуйста, что это может быть, и как нужно лечить.
Теги: белый прыщик в уголке глаза, около слезного канала правого глаза появился маленький прыщик форум, прыщ в уголке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-14 08:03
Здравствуйте. Это маленький ячмень. Лечиться необходимо у офтальмолога. Вопросы лечения в рамках сайта обсуждаются вне общего доступа: в приватном вопросе или индивидуальной консультации.