На краю глаз как маленький прыщ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня больше месяца на краю глаз вышел как маленький прыщ. Гноиться и глаз красный на краю. Краснота то проходит то появляеться. Никаких болевых ощущений нет. Есть не большой дискомфорт. Что это может быть? Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 16:36
Здравствуйте! Это эписклерит. В глаз к. Тобрамицин 4р/д 10 дней, к. Дексаметазон по схеме 4р/д 7 дней, далее 3р/д 7 дней, далее 2р/д 7 дней