Красные прыщи около края глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, появляются покраснения в виде прыщей в уголках глаз с внешней стороны, со временем их становится больше. Началось это давно и только на одном глазу. Иногда появляется зуд. Мажу мазью Акридерм, помогает, но не надолго. Подскажите что это и как вылечить. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-14 21:56
Добрый день.
Желательно не увлекаться Акридермом так как это гормон. Пришлите фото.