Почему появляются красные прыщики на коже

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте на теле появились красные прыщи, которые чешутся сперва в них вроде есть водичка а потом больше нет, ветрянкой пробалел, каждый день появляется новое пятнышко похожее на прыщь и чешется, первое пятнышко появилось примерно 4 дня назад, начал мазать мазью синафлан
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 00:52
Здравствуйте, Евгений!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!