Красные прыщики около глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка немного припух глаз, на нем появились маленькие красные прыщики, под глазом тоже. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит только веко? Глаз сам белый? Нет ли на веке пузырьков?
Ксения 2019-04-30 12:37
Глаз белый, только на веке сверху и снизу красные маленькие прыщики.
Все-таки подозреваю, что это вирусное заболевание. Давайте так поступим. Возьмите 2 мази: флоксал и ацикловир. Наносите каждую из них 2 раза в день утром и вечером. Между ними можете сделать перерыв в 20-30 минут. Если через 3-4 дня улучшений не будет, напишите, будем корректировать лечение