Болезненный белый прыщь на слизистой глаза

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось с того что утром сильно заболело веко, вначале не обратил внимание, подумав что отлежал, но к вечеру боль не прошла, и появилась маленькая белая точка. На следующее утро она выросла еще больше. И болит не переставая, когда моргаю, и когда прикасаюсь в радиусе сантиметра-полутора, от самого прыща. За два дня она значительно увеличелась, и не перестает рости, и болеть. Что делать не знаю, иббо в одних источниках пишут одно в других другое. И собственно не знаю к какому врачу идти, офтальмологу или дерматологу. Обратился в одну из офтальмологических клиник города, где мне сказали что это не кним, так как они занимаются только зрением и глазами.
Теги: прыщ на глазу, мелкие прыщики на слизистой век, папиллома на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-15 17:42
Добрый день!
Это ячмень. Вам нужен осмотр офтальмолога.
Удачи!