Маленькие шелушащиеся прыщики возле глаза

Спрашивает: natasha011666
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад появилось пятнышко немного ниже глаза. Маленькие прыщики, не водянистые, не чешется, красное, немного шелушится. Больше краснеет как намочишь. Мазала целестодерм и пропила цетрин. Не проходит. На фото оно получилось немного розовое. Если понадобится кожа проблемная, жирная. Что это может быть? Как лечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 20:44
Добрый день

Может быть проявление Себорейного дерматита.
Линекс 1 капсула 3 раза в день 14 дней
Наружно: Бепантен крем чередовать с Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи 14 дней