Маленький перерыв в приеме кок!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю модээль про. Пила на протяжении года всё выло хорошо, сделала два месяца перерыв и сейчас опять начала с первого дня М, следующий цикл дб начать во вторник, а М пришли раньше в пятницу. Что мне делать когда начать пить таблетки сегодня или во вторник? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:02
Здравствуйте!
Мы обращаем внимание на цикл только когда мы начинаем прием первой упаковки. Далее не смотрим на это кровотечение. И действуем соответственно инструкции, делая перерыв как положено