Маленькие пятна на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появились какие-то маленькие коричневые пятна на члене. Что это может быть и опасно ли это? К врачу не могу пойти потомучто в рейсе буду дома через месяц. Подскажите очень прошу. До этого было какое-то красное пятно я два дня мазал гидрокортизоном и прошло но появилось это. Помогите пожалуйста спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Андрей 2017-11-18 23:44
Извините вот фото лучшее. Красным показал где оно
Андрей 2017-11-18 23:46
Внизу чёрная точка это у меня так Камера снимает. Это не на коже
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 23:11
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.