Красные Пятна на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились пятна на головке члена не знаю что делать. Может быть еесть какие-то мази или таблетки. Пропить их чтоббы это прошло. К доктору я не хочу идти так как немного стесняюсь. С таким сталкиваюсь первый раз, я не знаю что это может быть. Красное пятнышко которое то ли пеечет то ли чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-22 01:32
Добрый день. Есть возможность добавить фото для диагностики?
Александр 2017-10-22 11:06
Нету такой возможности
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-22 21:06
В таком случае может быть что угодно. И герпес и кандидоз и др.
Попробуйте крем Клотримазол + Хлоргексидин на неделю
Александр 2017-10-24 21:36
Вокруг входа на головке покраснение. Что делать?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-24 22:36
Кроме написанного выше лечения без фото не могу ничего добавить.