Красное Пятно на члене, давно, не проходит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фарингит, был кандидоз во рту(давно) , уже нету, поэтому я купил гк.
Здравствуйте, примерно в октябре прошлого года появилось красное пятно на члене, и сам он немного красноват. Половых отношений у меня не было. Никакого запаха зуда и прочего нет, разве что иногда это пятнышко типо чешется секунды 2 и то ни как чешется, а что то иное. Я раньше мазал Левомеколь краснота была чуть меньше, но он совсем не помогал, потом марганцовые ванночки пятно становилось чуть меньше, но для меня проблема их делать. Недавно купил Акридерм гк саду уже две недели, пятно почти прошло в первый день, но вечером опять появилось. Сейчас я от этой мази отказываюсь потому что она не помогла и это антибиотик. С гигиеной все хорошо моюсь минимум раз в два дня. Мастурбируют также раз в два дня. Также меня иногда беспокоит ноющая тупая боль со стороны левого яичка, но она быстро проходит и это довольно уже давно, я так понял это подростковое. На осмотре в военкомате врач сказал что варикоцеле нету, дерматолог вообще толком не смотрел. В эрегированном состоянии видно лучше. Как будто это капилляры лопнули и весь член как будто в маленьких лопнутых капиллярах. Есть фото
Теги: красные пятна на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 13:39
На фото нет патологии.

Это сосудистый рисунок.

Лечения не требуется.
Максим 2020-05-07 14:11
Спасибо. На фото оно более светлое чем в жизни, так оно красное. А как можно сделать чтобы не было этого пятна, просто оно пугает?, также сверху на головке есть как будто белые бороздочки с точками, но их видно только если растянуть кожу, они не беспокоят.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 17:00
Не придирайтесь к своему половому члену.
Максим 2020-05-07 17:24
Понял. Спасибо