Появились недавно Красные пятна

Спрашивает: Константин2015
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: повышенное давление/всд
Здравствуйте, недавно, примерно недели 2 назад, обнаружил у себя на руке и животе красные пятна, немного выпуклые (фото прилагается). Не проходят. На животе раньше в этом месте был небольшой прыщик, который иногда почесывался после ванны/душа. На руке вроде бы ничего не было. Сейчас зуда нет, никаких неприятных ощущений при прикосновении не испытываю. Думал, что аллергическая реакция, мажу Фенистилом третий день, но не помогает. Есть аллергия на кошек/собак, но контакта с животными не было давно. Так же есть повышенное давление, но уже давно, и раньше ничего подобного не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

2 ответа

Константин2015 2016-01-22 12:03
Спасибо за то, что не ответили:) Очень полезный сервис, не знаю, что бы я делал без него! Рекомендую всем, обязательно! А пятна сами прошли в течении месяца. Всё. Лечение: сократите потребление сахара, соленого, жирного, вредного с консервантами.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 13:24
Очень рада что у вас все прошло.
Я только 3 месяца на этом сайте, была бы раньше ответила.
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу