Маленькие и большой прищ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было никак
Здравствуйте, после секса, на половом члене на головке, появились маленькие прищи, и большой красный поищь. Я не знаю что это такое. Помогите пожалуйста. Осень сильно беспокоюсь что это может быть у меня. Раньше после секса были маленькие красные пришики, но они проходили. Как только начну заниматься сексом маленькие поищи опять появляются. Помоги пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 20:43
Здравствуйте, Михаил
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на инфекции передаваемые половым путем?