Прыщи на ляжках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема-прыщики на ляжках и на попе. От чего они появляются? Как их лечить? Могут ли появляться от неправильного питания?
Теги: пупырышки на ляжках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 15:12
Здравствуй. Фото выложи
Айгуль 2015-04-13 11:31
Не понятные прыщи большие а рядом маленькие пупырышки, чешутся на ляжках с двух сторон, и зеленкой прижигала не помогает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 17:26
День добрый, если еще актуально, повторите снимок при хорошем освещении, отдельно высыпания и крупным планом ногу. Подробно чем уже лечили.