Маленькая щитовидка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35. Вес 79 кг при росте 165см. Изредка мучает давление и учащенный пульс до 110 ударов. Сдал гормоны щитовидной железы и сделал узи. Выяснилось что у меня маленькая щитовидка. Прикладываю распечатку узи и анализы. Насколько серьезно все это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-18 00:33
Здравствуйте, Виталий.
По результатам обследований ничего "серьёзного" у Вас нет. Щитовидная железа у Вас нормального размера, уровень гормонов также совершенно нормален.
В лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.