Маленькая киста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нашли небольшие кисты на обоих яичниках. Обе примерно 20 на 30 мм. У меня побаливает низ живота то справа то слева уже на протяжении двух месяцев. Еще задержка менструации уже 2ой день, а также было обильное однодневное кровотечение в середине цикла.
1. Скажите, это и есть признаки кисты?
2. Какие еще признаки указывают на то, что мне необходимо их лечить?
3. Это нормально, что при такой маленькой кисте такие симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:26
Здравствуйте.1. Не исключено.2. Некорректный вопрос.3. У Вас их как минимум две - очевидно