Нет месячных сделала узи диагноз паравириальная киста маленькая

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нет месячных сделала узи диагноз паравириальная киста маленькая ну это сказали не может помешать вообще у меня бывает что сбои есть потому что тестостерон выше нормы сейчас пью дюфастон для вызова месячных 4 день и начало тянуть низ живота и какой то дискомфорт в левом боку что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, я думаю сдесь ничего страшного нет. Вам следует повторить узи после месячных, обычно эти кисты рассасываются после окончания менструации