Месячные на неделю раньше срока

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня пошли месячные на неделю раньше. Планируем с мужем ребенка уже пол года. Цикл у меня 28 дней, приблизительно овуляция была 13-15 июня, месячные должны были пойти 27 июня, вчера начало мазать розовым с кровяными прожилками, сегодня утром встала уже было обильное кровотечение, но без сгустков (обычно они всегда присутствуют). Низ живота сильно тянет, грудь болит, состояние очень вялое. В марте на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту, Узистка сказала что она маленькая и сама рассосется, назначили узи мне на июль, сказали что раньше не стоит делать. Тест делала вчера, он отрицательный, Вчера был 21 день цикла. Возможно ли такое из- за кисты? Очень беспокоит мое состояние, а запись к врачу только на пятницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 12:43
Здравствуйте. Нет, маловероятно, что маленькая киста может вызвать такие сбои. Рекомендую Вам сделать УЗИ для контроля