Маленькая груть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет очень маленькая грудь, прошу посоветуйте что либо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-16 08:34
Здравствуйте! Вероятнее всего из-за нарушения гормонального фона у вас имеются некоторые проблемы с развитие молочных желез. Не помешало бы проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом, чтобы проверить свой уровень гормонов.