Маленькая грудь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит,бронхиальная астма
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Меня зовут Евгения, мне 19 лет. После рождения ребенка и кормления грудью у меня совсем "высохла"грудь. Скажите пожалуйста можно ли увеличить грудь без операции? Сейчас очень много разрекламированных брендов кремов, правда ли все то, что пишут про эти чудо-крема? Помогите пожалуйста? Подскажите, что делать? Очень хочется красивую грудь и остатья для мужа привлекательной. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Теги: грудь 13 лет, грудь высохла
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 08:08
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Все эти крема на гормональной основе, поэтому вы ими будете пользоваться до поры до времени, но как только остановитесь, грудь снова уменьшится. Я бы вам порекомендовал проконсультироваться с гинекологом или эндокрнологом, чтобы он вас направил на анализы на гормоны, вполне вероятно, что ваш организм после беременности не восстановился и их уровень слегка понизился. Так же я бы вам порекомендовал походить в бассейн и начать правильное питание, это поможет вам укрепить грудные мышцы, чтобы грудь выглядела более подтянутой.