Маленькая грудь

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Мне 20 и у меня нулевой размер груди. Наследственно у мамы был в таком возрасте 2, а по папиной линии 3 и больше. Скажите, что нужно делать чтобы хоть как-то увеличить грудь?
Теги: грудь 13 лет, мне 13 лет и у меня маленькая грудь
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-06 04:16
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. В данном случае искать причины нужно: 1 - если вы худощавого телосложения, то стоит немного прибавить в весе, праавильно питаться и начать заниматься плавание, что помогает развивать грудные мышцы, 2 - сдать анализы на гормоны, какие именно подскажет ваш гинеколог или эндокринолог, 3 - видимо, учитывая вашу родословную, не пришло ваше время и молочные железы все еще развились не до конца, как известно, грудь у девушек растет до 25 лет.