Маленькая грудь) помогите пожалуйста мне 13 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня грудь меньше нуля у подруг уже 1 размер, может есть какие нибудь упражнения?
Теги: грудь 13 лет, грудь 13 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-14 20:53
Здравствуйте! Ни каких упражнений нет и не существует, это все мифы. Ваше время еще не пришло, вам всего лишь 13 лет, если грудь не вырастет до 18 лет, тогда нужно бить тревогу, а пока нужно подождать, так как развитие молочных желез происходит у всех индивидуально. Ваше время еще не пришло. Будьте терпеливы!