Очень маленькая грудь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 19 лет, после рождения ребёнка грудь потеряла свою форму и стала очень маленькая, я очень сильно расстроена. Скажите пожалуйста, можно ли увеличить грудь без операции, например, с помощью разрекламированных кремов или ещё чего то подобного? Спасибо большое за ответ!
Теги: маленькая грудь у девочки фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 06:29
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Кремы и гели, а так же таблетки, все они на основе гормонов. Предполагаю, что у вас возможно имеется легкий гормональный сбой, поэтому я бы вам порекомендовал проконсультироваться для начала с гинекологом и сдать анализы на гормоны, после чего будет видно, что что-то не так. Если гормоны впорядке, то вам остается только одно, взять все в свои руки и начать заниматься плаванием, правильно питаться и ходитть в фитнес зал, уделяя внимание грудным мышцам и верхнему плечевому поясу.