Макмирор доза

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте, моему ребенку прописали от лямблиоза макмирор 525 мг суточная доза, я не могу понять сколько таблеток я должна ему дать, одна таблетка 200мг. И еще ему прописали энтросгель 3 раза в день, галстене 10 капель 3 раза в день, линекс форте 1 раз в день, вентер 1 т 2 раза в день. А что за чем пить не пояснили. Помогите пожалуйста разобраться с дозировкий макмирора и очередностью лекарст.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 14:07
Добрый день.
Макмирор принимать по 1 таблетке 2 раза в день после еды.
Энтеросгель принимают отдельно от других лекарств с промежутком 1-2 часа.
Остальные лекарства принимайте согласно назначению.
Всего доброго.