Магнитотерапия при онкологии

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Операция на щитовидной железе, ИБС, полинейропатия.
Здравствуйте! Я перенесла секторальную операцию по удалению опухоли молочной железы более 10 лет тому назад. Наблюдаюсь, пока всё нормально. Мне назначили магнитотерапию на коленный сустав. Врач сказала, что мне это не противопоказано. А я прочла, что при перенесённой онкологии магнитотерапию делать нельзя. Пожалуйста посоветуйте, как мне быть. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-06 07:09
Здравствуйте! В области колена можно делать
Платная консультация
Майя 2022-04-06 17:15
Спасибо за ответ! Лично Вам крепкого здоровья и успехов.