Магнитно лазерная терапия

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический плеврит, хронический гайморит со смещением носовой перегородки, хронический бронхит, диффузный узловой зоб (на учёте не состою)
Здравствуйте, лор - врач мне назначила магнитно лазерную терапию на пазухи носа, имею заболевание диффузный узловой зоб, ТТГ в норме. Нет ли противопоказаний принимать МЛТ?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-10-04 13:29
Здравствуйте.

При воздействии на область лица и пазух, МЛТ не противопоказана.