Квантовая лазерная терапия

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,. Ребенку предлагают пройти три курса квантовой лазерной терапии. У него острый декомпенсированный тонзилит и хр. Аденоидит. Болеем часто, две недели в садике, месяц дома. Очень хочу сохранить миндалины. Лор говорит, если не пройдете квантовую терапию, тогда только удалять миндалины и аденоиды. Подскажите, пожалуйста, эффективна ли данная терапия?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не вижу смысла в лазерной терапии, когда имеется декомпенисрованный тонзиллит. Данный диагноз является абсолютным показанием к удалению миндалин. В настоящее время сохранять то, что вредит не стоит.