Терапия после подрезания миндалин

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Ребенку 6 дней назад удалили аденоиды и подрезали миндалины. С правой стороны горло красное. К лору попадем только в понедельник. Что можно сейчас сделать?
Теги: как долго болит горло после подрезания миндалин, чем обрабатывать горло после подрезания миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте глотку местным антисептиком (Мирамистином), чтобы избежать осложнений.
p. s. Будьте здоровы!
Лидия 2014-08-03 11:39
Большое спасибо!