Ангина, тонзилит хронический

Спрашивает: Грета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у моего сына хронический тонзилит, ангинп гнойный. Уже 6 лет страдаем. Бывает даже в месяце 3 раза. Иммунитет вообще нет. Делали Крио Терапия с азотом, делали лазерный Терапия целы курс 10 дней. У на уже каждый раз пробка проявляется на миндалинах. Если сможе скажите что нам делать и что вообще спасёт, если же можно спасти, и ещё забыла сказать у нас инфекции есть эпшьейнабар и герпес 6типа. Помагиье если сможете.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При столь частых ангинах необходимо удалять миндалины, поскольку те совершенно не справляются со своей функцией. Это опасно для здоровья.