Гелий неоновая лазерная терапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у мамы атрофия зрительного нерва. Ей 70 лет. Есть сопуствующие заболевания гипертония, артрит, сахарный диабет. Есть ли какое то лечение этого заболевания? Слышали про гелий неоновую лазерную терапию. Где ее можно пройти? В какой клинике? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 19:26
Здравствуйте! Если у вашей мамы полная атрофия зрительного нерва, то к сожалению данный метод неэффективен.