Вирусный коньюктивит и частичная атрофия зрительного нерва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхоэктатическая болезнь легких3-2
Здравствуйте, после консервативного лечения частичной атрофии зрительного нерва с 10 февраля по 19 февраля 2016 гг. Заболела вирусным коньюктивитом (с 20.02.16) капала офтальмоферон полудан, мазь зовиракс. С пераого марта стало резко падать зрение. Добавили капли дексаметазона разбавленные реополиглюкином и мазь корнерегель. Зрение не улучшаетмя. Восстановится ли зрение? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:37
Добрый день! Нужно осматривать повержност роговицы, скорее всего вирусный конъюнктивит осложнился кератитом.