Частичная атрофия зрительного нерва. Зоны поражения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделали ЗВП в краевом диагностическом центре. Подробных разъяснений не дали. Подтвердили диагноз ЧАЗН. Травм не было, подобных обследований не делали. С детства астигматизм обоих глаз. Левый всегда видел хуже правого. Примерно 0,1/0,3/
Не могли интерпретировать данные звп. Сказали что согласно данным этого обследования можно делать вывод о зонах поражения. Хочется услышать независимое мнение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-05 11:26
Вопрос к окулистам.