Частичная атрофия зрительного нерва

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, еще в 9 месяцев ребенку диагностировали частичную атрофию зрительного нерва обоих глаз, птоз левого глаза, миопию средней степени и астигматизм. Сейчас нам 3 года 10 месяцев но ребенок проблемный и ничего не говорит. Как можно в етом случае узнать остроту зрения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-27 21:50
Добрый вечер! В Вашем случае нужены метобы объективизации, в данном случае это будет ОКТ зрительных нервов и метод вызванных потенциалов