Какой ноотроп лучше

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажете, пожалуйста. Какой ноотроп получше будет, посовременней. Пикогам или пирацетам? От ЧАЗН. Что значат цифры в назначении. Интересует S. Cardiomati 0.5? Что значит 0.5? Здравствуйте. Скажете, пожалуйста. Какой ноотроп получше будет, посовременней. Пикогам или пирацетам? Что значат цифры в назначении. Интересует S. Cardiomati 0.5? Что значит 0.5?
Теги: ноотропы при чазн
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

15 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-02 21:23
Добрый день! Пикогам будет получше. 0.5 - дозировка препарата (0.5 грамм или 500 мг), препарат Кардионат
Кирилл 2017-06-02 21:37
Кардионат который в висок. 0.5 это полуубика или что?
Кирилл 2017-06-02 21:48
Что получше мельдоний или кардионат при ЧАЗН? И если мельдоний колоть, то доза тоже 0.5?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-02 21:59
У Вас в схеме стоит Гистохром, хороший антигипоксант
Кирилл 2017-06-02 22:08
Его не назначали. Назначали то что с галками, причем кардионат заменили на мельдоний. Гистохром будет лучше мельдония?
Кирилл 2017-06-02 22:17
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-03 00:03
Исспользуйте препарат, который Вам рекомендовал врач на очном приеме, он знаком с проблемой более детально
Кирилл 2017-06-04 23:30
Здравствуйте. Что значит Обеднен сосудистый рисунок. Миопический конус. А: В=2: 3? Поможет ли тауфон при частичной атрофии зрительного нерва, Ангеоспазме сосудов сетчатки, Ангиопатия сосудов сетчатки И просто проблем с сетчаткой? Можно ли при офтальмоскопии в шелевой лампе увидеть тромбоз и суженность сосудов сетчатки?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-05 01:38
Добрый вечер!  Миопичекий конус - истончение склеры в  месте выхода зрительного нерва, тауфон малоэффективен при ЧАЗН, а так же при ангиоспазме и ангиопатии и проблем с сетчаткой. При Биомикроскопии с специальной линзой можно увидеть указанные Вами проблемы
Кирилл 2017-06-05 10:16
Константин, здравствуйте. Я не понял и не увидел ответов на мои вопросы. Ответьте, пожалуйста Заранее спасибо.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-05 12:00
Все ответы на ваши вопросы выше.
P. S.: я не Константин
Кирилл 2017-06-05 12:17
Извините меня, пожалуйста. А что значит А: В=2: 3? Это плохо? Миопический конус у меня это потому что у меня ЧАЗН или проблемы с сетчаткой? Эмоксипин может помочь при вышеописанных проблемах с сетчаткой и зрительным нервом? Капли семакс Эффективны при Частичной атрофии зрительного нерва и проблем с сетчаткой? Или подойдёт Любой другой ноотроп в Виде таблетки? Вопросов больше не имею.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-05 12:21
Соотношение артерия/вена 2 к 3- норма, Миопический конус только при миопии (часто средней и высокой степени). При ЧАЗН важно приостановить прогресс, так как лечения замещенных нервных волокон невозможно. Эпоксипин можно использовать в комплексном лечении ЧАЗН
Кирилл 2017-06-05 13:24
Капли семакс Эффективны при Частичной атрофии зрительного нерва и проблем с сетчаткой? Или подойдёт Любой другой ноотроп в Виде таблетки? Или лучше сначала семакс прокопать 14 дней а потом продолжить принимать нортроп например пирацетам?