Относится ли частичная атрофия зрительного нерва к пртивопоказаниям пр 302

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте.,Диагноз: окклюзия центральной артерии сетчатки правого глаза, частичная атрофия зрительного нерва левого глаза. Можно ли работать оператором по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров? Вредные производственные факторы: п. 3.2.2.4 приказа 302н.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-22 00:27
Добрый вечер! К указанному пункту относятся: Катаракта осложненна, дегенеративно-дистрофические заболевания сетчатки глаз и выраженные расстройства вегетативной (автономной) нервной системы. Соотвественно противопоказаний нет, если Вы конкретно только по данному освидетельствуетесь.