Частичная атрофия зрительного нерва

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть инвалидность по зрению 3 группа, бессрочно, диагноз ЧАЗН. Я отучилась в медицинском колледже. Сейчас проблемы с трудоустройством, из-за компьютера не берут в участок, из-за облучения не берут в физ. Кабинеты, на массаж хотела, там говорят нагрузка. Не подскажете могу ли я работать с таким диагнозом в сфере медицины? А в ИПР написано что я могу работать по своей профессии, в дальнейшим
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 23:32
Добрый вечер! Напишите пункты, по которым Вас освидетельствуют. Для трудоустройством медсестрой для массажа не должно быть противопоказаний
Алёна 2017-10-01 00:05
Вот что в ИПР написано, прикрепляю фото. У меня диплом и действующий сертификат по специальности сестринское дело. На участок хотела к неврологу, сказали компьютер, мы не можем взять, хотела в физиотерапевтическое отделение окулист в поликлинике сказал там облучение чуже компьютера, не допустил. А куда могу устроиться, не сказали
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-01 16:54
Прикрепите вложение еще раз, очень мелкий формат
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-04 22:55
Работа за компъютером при ЧАЗН является относительным противопоказанием, а тем более при работе массажистом