Косоглазие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне в 3 года поставили диагноз атрофия зрительного нерва врожденная, т. е. на левом глазу косоглазие. Глаз двигается произвольно. Скажите, можно ли сделать косметическую операцию, чтоб устранить этот дефект? На сколько эффективная будет и каковы шанс на положительный результат?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 09:08
Здравствуйте. Косоглазие и атрофия зрительного нерва - это разные заболевания. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.