Магнитно-лазерная процедура, раздражение влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите понять может ли процедура магнитно-лазерной терапии вызвать раздражение влагалища. Врач прописала пить антибиотики 7 дней и сразу на 5 день лечения начать данную терапию. Первые 2 сеанса прошли бессимптомно, но после 3-го я чувствую дискомфорт во влагалище. Прибор смазывают каким-то веществом, могло ли оно вызвать раздражение? Или это дискомфорт после антибиотиков и может мне стоит прекратить терапию лазером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:35
Здравствуйте! Процедуры чего Вы делаете? На какую часть тела?
Платная консультация
Мария 2015-07-01 11:46
Процедуру вагинально, как подкрепление к лечению антибиотиками хронического воспаления яичников. И вот после процедуры есть небольшое пощипывание или раздражение влагалища. Утром эти ощущения проходят. Я хотела уточнить может ли смазка вызывать раздражение влагалища.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 12:11
Неясно, чем смазывают. Вполне возможно, что она вызывает раздражение
Платная консультация
Мария 2015-07-01 12:25
Спасибо.