Любовная зависимость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема несмотря на мой возраст 33 года и приличный опыт общения с мужчинами, я не могу постороить долгие отношения, через пару месяцев мужчина начинает терять ко мне интерес, я начинаю срываться влюбляться, чувствую что мужчина начинает применять на мне простейшие психологические методики, из серии "не знаю" ну может друзьями может больше может посмотрю на твоё поведение я влюбляюсь теряю способность переключиться мне кажется что это в последний раз что лучше не найду постоянно прокручиваю с кем он меня начинают ломать я начинаю истерить оскорблять, чем ставится всё хуже и разврыв отношений потом я долго страдаю допекаю объект и не могу ни с кем познакомиться. А тому человеку хорошо дела в гору идут и он находит как правило новую. А я в депрессии могу приняться за курение алкоголь, ничего неинтересно и так постоянно
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-16 16:38
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.